Возможность службы по контракту для людей с высшим экономическим образованием - куда обратиться и какие условия

Мне 32 г. Проживаю в Хабаровске имею высшее экономическое образование, могу ли я попасть служить в армию по контракту, куда обратиться?
Лучший ответ

Обратитесь в военкомат по месту прописки. Если есть должности подходящие под ваше образование, то вам сообщат. Всего доброго!

Спасибо за вашу работу!

Если у вас нет проблем со здоровьем то конечно вы можете служить по контрактк Для более подробной информации обратитесь в военкомат по месту жительства.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, С таким вопросом вам необходимо обращаться в отдел кадров военной части, если вы подходите под их требования и пройдёте военно-врачебную комиссию, с вами могут заключить контракт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Обращаться следует в военкомат по месту жительства. Вам там уже более точно скажут можете вы пойти служить по контракту или нет.

Спасибо за вашу работу!