Куда пойти служить по контракту с высшим образованием.
Могу ли я пойти служить в армию по контракту в вдв с высшим образованием и куда обратиться, мне 23
Лучший ответ
Закон - не запрещает лицам с высшим образованием служить в ВДВ. Если примут - сколько угодно.
Для начала можете обратиться в военкомат, там процедуру расскажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Новороссийск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих