Как обратиться о совместно использованной постройке на территории соседей и на моей земельном участке без приватизации?

У меня с соседями общая постройка на з,у, половина на моей территории и они используют постройку в своих целях, у них участок приватизирован а мой нет, как мне забрать постройку себе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Забрать постройку себе не сможете, а вот настоять на сносе строения вы можете в судебном порядке как собственник участка

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

А какое отношение Вы имеете к этой постройке?

У Вас участок не приватизированный, так что в данный момент правда на их стороне.