Я участник гос. программы могу приобрести жильё в другом регионе но не прописаться.

Я участник гос программы могу приобрести жильё в другом регионе но не прописаться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам никто не запрещает приобретать жильё на территории России и конечно можете это сделать в другом регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Конечно можете, если программа которой вы намерены воспользоваться позволяет приобрести жилье в другом регионе, то конечно сможете.

Добрый день! Да, У Вас есть право получить жилье в любом регионе, если условия государственной программы это допускают и препятствий нет.

Программа добровольное переселение соотечественников в РФ, мы взяли подъемные деньги с региона, по программе должны в территории жить 3 года, мы будем жить ну просто хотим приобрести жильё в другом регионе и использовать материнский капитал в том числе.

Здравствуйте, Муслима!

Приобретать имущество Вы имеете право на в любом месте на территории РФ. Важно, чтобы ПФР согласовал Вам эту сделку, которая фактически не улучшит жилищные условия Ваших детей, на что и рассчитана выдача материнского капитала.