Пенсионерке без приглашения в суд предъявлен иск на 82 500 рублей по месту нахождения приставов - что делать?
На сайте приставов увидела что мне предъявлен иск на 82500 рублей живу в пермском крае а суд проходил в удмуртии меня даже в суд не пригласили я пенсионерка ветеран труда пермского края живу только на пенсию жилье снимаю других доходов нет пристав сказала подать в суд в суд по месту нахождения приставов и меня а адвокат меня отругала исказала что пристав не права. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуете.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Если в суд не пригласили то возможно вынесен судебный приказ. Узнайте у приставов кто его вынес. И пишите на него возражения. Приказ отменят.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".