Получение бесплатных памперсов для онкобольных с первой бессрочной группой инвалидности - куда обращаться и какие права?
Добрый день! Данный вопрос решается органами социальной защиты, вообще положено, поэтому нужно обращаться с заявлением именно в отдел соц защиты.
Доброго времени суток! По этому вопросу вам обратиться придется в местное отделение социальной защиты населения с удостоверением об инвалидности.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Обратитесь к лечащему врачу для получения рецепта. Также уточните этот вопрос в органах социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!