Влияние принятия поправок по статье 228, часть 2 УК РФ на осужденных и отбывающих реальный срок - точные сроки и последствия
Когда конкретно будут приняты поправки по ст.228, ч.2 УК РФ? И как эти поправки повлияют на уже осужденных и отбывающих реальный срок по этой статье?
Лучший ответ
Добрый день Наталья, с данным вопросом (о внесении поправок в Уголовный кодекс Российской Федерации) Вам необходимо обратиться в ГД РФ, думаю Ваш вопрос здесь не корректен.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! На данный момент государственная Дума не обсуждает какие либо поправки, следовательно в ближайшее время они не ожидаются.
Спасибо за вашу работу!