Омск, 27.07.2017, 07:43

Покупатель несчастен с покупкой коровы - нужно ли нам забирать ее обратно?

Вопрос №12915166 из г. Омск
опубликован 27.07.2017, 07:43
Мы продали корову неделю назад. Женщина которая ее покупала сама ее подоила и ее все устроило. Через неделю она нам звонит и говорит, чтобы мы забирали корову, так как она ничего не ест и дает мало молока. Что нам делать? Прививочного паспорта на корову у нас не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не оформляли договор, то Если Через неделю она вам звонит и говорит, чтобы вы забирали корову, так как она ничего не ест и дает мало молока. То это Ее проблемы, ничего вы ей не должны

27.07.2017, 07:51

Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть если ли у Вас договор и что там прописано, если договора нет, то ничего возвращать не стоит, продали и продали, по сути никаких документов нет, так что даже в суд по сути не с чем выходить.

27.07.2017, 07:45

Да, договора купли продажи не было, но она сказала, что якобы обращалась к юристу, и он ей ответил что любой товар можно вернуть в течении 10 дней.

27.07.2017, 07:56

Нет, это все не верно, есть сроки по закону о защите прав потребителей, но к Вам данный закон не применяется, Вы не предприниматель и не от фирмы продавали. В общем если договора нет, то можете не обращать внимание не претензии соседки.

27.07.2017, 07:57