Проданные коровы вернули с маститом и низкой продуктивностью молока - что делать?
Мы продали коровы. Через два месяца нам вернули ее. Сказали что она мало дает молока и у нее мастит. Нас обвиняют что мы не сказали что она больна, хотя перед покупкой мы сдали все анализы и она была здорова. Что теперь делать?
Лучший ответ
Такое обстоятельство, как через два месяца вернули, не является основанием для расторжения договора и возврата денег...
Возможно, заболевание появилось от плохого содержания...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не возвращайте деньги и корову, пусть в суде и доказывают что она была больна. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.