Пермь, 27.07.2017, 07:54

Как правильно написать претензию в салон сотовой связи по поводу разбитого телефона с гарантией?

Вопрос №12915193 из г. Пермь
опубликован 27.07.2017, 07:54
Помогите пожалуйста как написать претензию в салон сотовой связи? Приобрела тел в марте 2017 г. и вот вчера в ДТП разбился на куски, а тел у меня на гарантии на год все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Притезия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Но думаю, сто это не гарантийный случай.

27.07.2017, 07:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброе утро. А при чем здесь салон сотовой связи? Ваш телефон разбился и если он не застрахован, то салон вам не обязан ничего возмещать.

27.07.2017, 07:55

В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

27.07.2017, 08:04

Или пишите В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

27.07.2017, 08:05

Если имеется страховка на телефон, то необходимо обратиться в страховую компанию и требовать возмещения ущерба.. но с начало советую из договор страхования.

27.07.2017, 08:06

Салон сотовой связи не при чем. У вас имеется на руках договор страхования со страховой. Для начала вы должны получить заключение сервисного центра о повреждениях, после чего подать претензию в СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.

27.07.2017, 08:07

Тел застрахован там прям так и написано.

27.07.2017, 08:04