Можно ли приватизировать гараж без подачи заявления в суд и независимой оценки?
17 лет назад мы купили гараж, без каких либо документов. Сейчас хотим его приватизировать, а нам говорят что для того что бы оформить землю в собственность надо подавать в суд, а прежде всего надо сделать независимую оценку гаража. Хочу спросить так ли надо делать, или можно сделать всё иначе, без подачи заявления в суд.
Здравствуете.
Увы без суда теперь никак: (. Росреестр требует по новому законодательству акт ввода в эксплуатацию. А у вас старый гараж и оформить его никак: (
Поэтому путь один через суд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".