Оплатят ли мне проезд в отпуск, если заявление написано с 1 августа, а билеты на 30 июля?
Если 30 июля является не рабочим днем то нет никаких оснований для того чтобы отказать в оплате проезда в отпуск. Всего вам хорошего.
30 не рабочий. А есть ещё 31 число, которое является рабочим днём,но так как мы работаем посменно, это мой выходной. Как считаете, оплатят?
В данной ситуации нет никаких ограничений для того чтобы оплатили проезд в отпуск. В случае отказа можно потребовать оплату в судебном порядке.
Добрый день! Да,Вам должны оплатить, препятствий то тут никаких нет, тем более если это Ваш не рабочий день, причин отказа я не вижу.