LSN Messenger
Ярославль, 27.07.2017, 08:13

Как долго нужно ждать замену холодильника при вздувшейся задней стенке? Информация о гарантийном сроке у фирмы Либхер

Вопрос №12915289 из г. Ярославль
опубликован 27.07.2017, 08:13
Холодьльник куплен в 2010 году. Сейчас сломался, вздулась задняя стенка. При таком дефекте производитель проводит замену холодильника. В течение какого срока должна произойти такая замена? Лето ведь на дворе. Без холодильника невозможно обойтись. Производитель - фирма "Либхер". Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Если имеется экспертиза, подтверждающая брак товара, пишите претензию в адрес продавца и производителя. Претензию должны рассмотреть в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 08:24

Здравствуйте.

Гарантия на холодильник сколько?!

Просто уже 7 лет прошло с момента покупки.

Они согласны произвести замену?

Уточните.

27.07.2017, 08:15

Гарантия 2 года. Но при дефекте корпуса фирма проводит замену холодильника в течение 10 лет. Холодильник уже забрали. Но про сроки замены конкретно ничего не говорят. В ФЗ "О защите прав потребителей" я ничего о сроках не вычитала.

27.07.2017, 08:22

Здравствуйте, Напишите претензию в адрес продавца и производителя, чтобы провели замену или вернули деньги побыстрее

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 08:25