LSN Messenger
Москва, 27.07.2017, 08:54

Ситуация с увольнением Гиннатуллины Г. из ТЧСЖ Косансай коммунал - объяснительная.

Вопрос №12915344 из г. Москва
опубликован 27.07.2017, 08:54
Объяснительная Я.Гиннатуллина Л.В.,работала в ТЧСЖ "Косансай коммунал" исп. директором с 02,09,2013 г по 1,10,2014 г В мои должностные обязанности входило контроль за хозяйственно-финан-совой деятельностью, текущим и капитальным ремонтом, уборкой территории, сбором ден. средств членских взносов жильцов. Прием на работу и увольнение работников. Осуществлять функцию управления обслуживающего персонала на праве хозяйственного ведения с соблюдением трудового распорядка и своевременного реагирования на заявки членов товарищества, определять объем работы персонала на сутки, В сентябре 2013 г. Я приняла на работу Гиннатуллину Г. Линейным мастером, она проработала один день и захотела уволиться, но я уже поставила круглую печать в ее трудовую книжку и она попросила поставить ей дату увольнения 1,10,2016 г. Я пошла ей навстречу, но испугалась и подписала директором Ганске Ю,С. Где на данный момент проживает Гиннатуллина Г, я не знаю, так как связь с ней я не поддерживаю. Так как это произошло больше 3-х лет назад и я не нанесла материального ущерба ТЧСЖ"Косансай коммунал" на основании ст.64 УК Руз по истечению срока давности и ст.65 УК Руз утраты силы деяния, прошу Вас не возбуждать уголовного дела и принять во внимание то,что я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка и освободть меня от наказания в силу утраты общественной опасности ст.70 УК Руз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса непонятно в чем сейчас то проблема Срок давности преступления по статье 327 УК РФ согласно ст 78 УК РФ два года ОН уже истек Срок начал течь с даты когда вы вместо директора расписались

ЕНсли подадут заявление в полицию то будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с истечением срока давности

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

27.07.2017, 09:47

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов или их экспертиза в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

27.07.2017, 08:56

А вопрос Ваш о чем? Вас обвиняют по ст. 327 УК РФ. Вы подделали подпись руководителя и расписались за него. Многое зависит от позиции руководителя, подпись которого вы подделали.

27.07.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Руководитель сказал что ничего не знает и все.

27.07.2017, 09:38

ЕНсли подадут заявление в полицию то будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с истечением срока давности В чем сейчас проблема то?

27.07.2017, 09:48

Дело у Вас возбуждено. Вам адвокат нужен, чтобы сформировать позицию и линию защиты. Мы же всех обстоятельств дела не знаем. Ваш адвокат и должен Вам советовать, как и что лучше сделать.

27.07.2017, 09:48

Здравствуйте, Татьяна! Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос в связи с описанными Вами событиями, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

27.07.2017, 09:57