У меня стоит диагноз ВСД, пройду ли я медкомиссию на ввк, для работы в ГИБДД.

У меня стоит диагноз ВСД, пройду ли я медкомисию на ввк, для работы в гибдд.
Лучший ответ

В основном все должности ГИБДД имеют требование по группе предназначения - 1, а значит, не пройдете. Если найдете должность с иными требованиями, то возможно и подойдете. Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае лучше спросить у врачей, именно они будут определять по состоянию здоровья, юристы тут вряд ли что-то дельное подскажут.

Этот вопрос Вам нужно задавать непосредственно врачам ВВК, юристы Вам не на него ответить не смогут. Для разных должностей разные требования по здоровью.

Доброго времени суток.

Уважаемый Константин, скорее всего вы не пройдете ВВК т.к. с любым диагнозом рубят на комиссии.

Всего хорошего, удачи вам.

Всё зависит от занимаемой должности. Скорее всего где-то сосудистая дистония не является препятствием для работы в органах ГИБДД.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034