Кандалы коррупции - Участковый и мэр пытаются конфисковать товары без необходимых документов, вызывая сомнения в законности своих действий
Согласно действующему законодательству изъятие продукции без оформления соответствующих документов незаконно. Должен быть оформлен акт изъятия.
Доброго времени суток.
Уважаемая Регина, если у вас нет документов на продукцию и вы не можете их предоставить это нарушение и изъять могут продукцию.
Всего хорошего, удачи вам.
Если документы находятся на другой точке, из кафе участковый и мэр поселения, правомерно могут изъять продукцию, законны их действия,
Документы есть, мы сказали, только на другой точке!
Чтобы составить акт изъятия проверяющие должны убедиться что у вас нет документов на продукциюесли есть документы то изъятие будт незаконным Ео следует оспаривать в суде.
Если документы находятся на другой точке, из кафе участковый и мэр поселения, правомерно могут изъять продукцию, законны их действия, Документы должны быть там где торгуете вы
Доброго времени суток.
Уважаемая Регина, документы должны находится там где продукция. Изымут и составят АКт изъятия.
Всего хорошего, удачи вам.