Иркутск, 27.07.2017, 08:44

Кандалы коррупции - Участковый и мэр пытаются конфисковать товары без необходимых документов, вызывая сомнения в законности своих действий

Вопрос №12915448 из г. Иркутск
опубликован 27.07.2017, 08:44
Хотят изъять продукцию без документов, документы находятся на другой точке, из кафе участковый и мэр поселения, законны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующему законодательству изъятие продукции без оформления соответствующих документов незаконно. Должен быть оформлен акт изъятия.

27.07.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемая Регина, если у вас нет документов на продукцию и вы не можете их предоставить это нарушение и изъять могут продукцию.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 08:48

Если документы находятся на другой точке, из кафе участковый и мэр поселения, правомерно могут изъять продукцию, законны их действия,

27.07.2017, 08:58

Документы есть, мы сказали, только на другой точке!

27.07.2017, 08:55

Чтобы составить акт изъятия проверяющие должны убедиться что у вас нет документов на продукциюесли есть документы то изъятие будт незаконным Ео следует оспаривать в суде.

27.07.2017, 08:58

Если документы находятся на другой точке, из кафе участковый и мэр поселения, правомерно могут изъять продукцию, законны их действия, Документы должны быть там где торгуете вы

27.07.2017, 08:58

Доброго времени суток.

Уважаемая Регина, документы должны находится там где продукция. Изымут и составят АКт изъятия.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 09:03