Имею ли я право отказаться от посылки и должна ли я заплатить за доставку посылки.

Лучший ответ

В соответствии со ст.26.1 Закона о "Защите прав потребителей" вы имеете право отказаться от товара без всяких расходов-

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

Благодарю Вас!