Неоднозначность уведомления ФМС о получении рабочей визы и выезде за границу на 1 год - требуется ли юридическое образование для правильного составления документов?
Добрый день! Обратитесь письменно В УФМС так будет наиболее верно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Задать вопрос через сайт ФМС не получается. Может это спецом так задумано? Всё вроде заполняешь верно, а в самый последний момент какой то тормоз срабатывает в программе... Вижу след русских хакеров...
Добрый день! Да, действительно немного не корректно указывать, приходиться додумывать и из-за этого путоница, но все же если исходить именно из практики, уведомлять нужно.