Как получить льготный билет пенсионеру проживающему в городе Еленогорске?
В нашем городе Вы нигде не купите льготный билет на городской транспорт, поскольку данный билет оформляется в Пенсионном фонде района, где постоянно проживает житель нашего города, а не гость.
Жители нашего города, получив эту проездную карточку на поездки в городском транспорте, ежемесячно оплачивают ее стоимость в любой кассе метро, а Пенсионный фонд потом эту сумму возмещает на счет пенсионера.
Деньги на льготный билет выделяет бюджет нашего города для своих пенсионеров, а Вы, как житель г. Орска, имеете право на льготный проезд в своем городе.
Здравствуйте, к сожалению, в таком случае вы имеете право на льготный проездной только в своём регионе.
Для оформления льготного проездного в СПб необходимо:
1. Пенсионное удостоверение
2. Паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию в СПб.