Требование о полном досрочном исполнении денежных обязательств по кредитному договору - составление искового заявления

Я в 2016 году брала кредит в размере 50 000 рублей до 2011 года в Поволжском немецком банке г. Балаково. В начале 2009 года досрочно погасила. В июле 2017 года приходит требование от ООО РегионКонсалт г. Москва о полном досрочном исполнении денежных обязательств по кредитному договору, на основании Договора уступки прав требования (цессии) ... от 2014 г. Помогите составить исковое заявление.
Лучший ответ

Если вам нужно составить исковое заявление в суд, нужно руководство ваться требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Для составления заявления, обратитесь к любому юристу в лучку, приложив весь комплект документов!

С Уважением!

Сабельников А.Н.

Спасибо, теперь все ясно.