Проблемы с предоставлением жилья - Как заставить Министерство ЖКХ выполнять решение суда?

У проблемный вопрос такой! Я сирода, Выйграл суд о предоставление мне жилья! Есть исполнительный лист! Министерство ЖКХ тянет резину уже 3 года, на очереди №1 стою в своем районе! Они ссылаються на том что у них нет возможности предоставить в моем районе жилье (нет у них на их балансе квартир) Они отделываються только штрафами! Они даже брали отсрочку на год чтобы не платить штрафы, а по окончанию отсрочки так и не предоставили жилье! А у меня сын ему три года! Он еще не родился когда мое жилье признали не пригодным для проживания, и меня с беременной женой на улицу! Как мне заставить Министерство ЖКХ предоставить жилье? Можно ли как то через суд заставить их предоставить мне вторичное жилье в принудительной форме? Или как лучше сделать?
Лучший ответ

Судя по вашему вопросу, решение суда уже имеется. Если оно не исполняется, можно подать жалобу в прокуратуру, или обратиться в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в суд административное исковое заявление об признании бездействия судебного пристава незаконным.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Но нужно посмотреть, что у вас написано в исполнительном листе! Попробуйте с жалобой обратиться в прокуратуру!

С уважением!

Жму руку, спасибо!