Сочи, 12.01.2019, 12:06

Администрация и министерство кр.края просрочивают выделение средств на приобретение жилья для сирот - можно ли эту отсрочку просить бесконечно?

Вопрос №15098595 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2019, 12:06
Стою в очереди на жильё так как отношусь к числу сирот. Суд обязал администрацию и министерство кр.края, выделить средства, на приобретение жилья. Теперь они постоянно просят отсрочку. Одно решение об отсрочки, было отменено апелляционным судом. Вопрос: они отсрочку могут просить бесконечно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к судебным приставам с решением суда для исполнения.

12.01.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Нет конечно, постоянно суд отсрочку давать им не будет.

12.01.2019, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Относил приставам оба исполнительных листа, один в город, другой в край, молчание. Писал заявление начальнику приставов, для ознакомления с материалом, отдавал лично в руки начальнику, обещала отправить материалы, в итоге никто ничего не отправил. Краевые приставы тоже молчат, хотя прошло уже несколько месяцев. А администрация и министерство по очереди просят отсрочку.

12.01.2019, 12:17

Добрый день! Есть ли у вас отметка со входящим номером. Обратитесь в прокуратуру города с жалобой на бездействие должностных лиц.

12.01.2019, 16:58

Первый раз слышу про отметку со входящим номером, но у меня есть заверенные копии заявлений.

12.01.2019, 18:22

ДОбрый вечер! "Писал заявление начальнику приставов, для ознакомления с материалом, отдавал лично в руки начальнику, обещала отправить материалы, в итоге никто ничего не отправил. Краевые приставы тоже молчат, хотя прошло уже несколько месяцев."

Нужно все документы сдавать через канцелярию, где обязаны зарегистрировать, поставить вх номер и вам сообщить.

12.01.2019, 19:19