Имеет ли право отец, гражданин РФ, оформить гражданство РФ ребенку 12 лет, без согласия матери гражданки Украины?
Лучший ответ
Увы нет, НЕ Имеет право отец, гражданин РФ, оформить гражданство РФ ребенку 12 лет, без согласия матери гражданки Украины, нужно согласие Ее
Благодарю Вас!
Добрый день!
К сожалению нет, чтобы оформить гражданство ребёнку, нужно согласие обоих родителей ребёнка
Всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!