Требуется консультация по тексту доверенности на регистрацию ДДУ застройщиком
Надо оформить доверенность на регистрацию дду застройщиком, очень смущает текст доверенности. Текст... настоящей доверенностью уполномач. (фамилии-3 человек) быть представит. А органах осущ. Регистр. Прав на недв. Имущ и сделок с ним, в т.ч.в управления. Фед.службы гос. регистр., кадастра по вопросу регистр. Договора участия в дол. строит. Многоквартирных. Дома и прав собствен. На объект строит., а также доп. соглаш. К договору любых обременений по договору, в т.ч правом залога (ипотеки), договора об уступке права требования и соглашения о расторжении договора, для чего предоставляют право собир. И подавать необх. Справки и прочие документы, в т.ч кадастровый паспорт помещения в ГУП ГУИОН ПИБ СПб с правом регистрировать договоры и право собствен., доп.соглпшен. К договорам, любые обремененияпо договорам, договоров об уступке права требования и соглашения о оасьоржении договора. В случае необходимости-с правом приостановки либо отказа от госуд. Регистрации, с правом вносить необходимые изменения, в т.ч в ЕГРП, с правом получить выписку из ЕГРП для чего предоставляют право подавать от моего имени заявлен я и докум., получать справки, уплачивать пошлины, сборы, расписываться за меня и совершать действия, связан. С выполнением этого поручения. Доаерен. Выдана сроком на 3 года с правом пеоедоверия. Причём дом будет сдаваться в конце 2018. меня смущают многие пункты, подскажите, можно ли что то убрать из доверенности и что именно. Или по гей можно делать только стандартные действия и мне это ничем не грозит. Извините, что так много написала. Позвонить сейчас не могу, так как еду с другого региона.
Лучший ответ
Можно убрать, если что-то смущает. Но вообще такие доверенности стандартны и прописывается сразу всё на все возможные случаи. Всего доброго!
Благодарю за потраченное время!