Советы по составлению договора аренды офиса с учетом возможности проведения капитального ремонта
Как правильно написать в договоре аренды офиса: Арендатор принимает участие или проводит по согласованию с арендодателем капитальный ремонт.
Лучший ответ
Капитальный ремонт осуществляется силами Арендодателя и за его счет, по предварительному письменному согласованию с Арендатором.
Здравствуйте! Это решать вам как сторонам договора, принимает участие, это значит делит с арендодателем расходы, а производит по согласованию, это означает, что за свой счет.
ЗДравствуйте законодательством предусмотрена свобода договора, поэтому вы по своему усмотрению можете прописывать условия договора.