Забрали права за пьянку что нужно чтобы их вернуть.
Здравствуйте.
Сдать права в ГИБДД, прождать срок лишения и получить права.
Вот и все
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте!
Вернуть водительские удостоверения сможете только после истечения срока лишения. Необходимо будет пересдать теорию.
Здравствуйте. По истечению срока лишения водительских прав, Вам нужно обратиться в ГИБДД, сдать теорию и получить права. Спасибо за обращение на наш сайт.
Необходимо сдать водительское удостоверение на срок, указанный в решении суда, оплатить штраф в размере 30 000 рублей и предоставить квитанцию об оплате, когда будете забирать права.