Утерянный дом и сложности с жильем - моя семья вынуждена жить у родственников
В любом случае вам нужно становиться на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту прописки, однако жилая площадь, на которой вы прописаны вместе с супругой и детьми, будет учитываться при решении вопроса о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию и в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.