Можно если посещать раз в 10 дней на службе, уволиться без уголовного дела?
Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Я военнослужащий по контракту, по рапорту на увольнение ни увольняют. Если я буду посещать службу раз в 10 дней меня уволят, и не возбудят уголовное дело?
Добрый день! До приказа об исключении Вас из списков в\части командиром в\части, Вы считаетесь военнослужащим. Правда тут есть один момент. Если срок Вашего контракта закончен, но Вы не уволены, то никто не сможет Вас привлечь к уголовной ответственности, даже если Вы не будете приходить на службу вообще.