Необходимость замеров при заказе ситуационного плана и вопросы по тех-паспорту и газовой трубе
При заказе ситуационного плана к нам должен кто то придти чтоб сделать замеры? И мы перестраиваем приделок так как там вообще жить нельзя и немножко: ) пристроили больше. И в этой ситуации нам надо делать новый тех-паспорт или пойдет старый со старым поэтажным планом? А да газовая труба обрезана и она торчит около дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если требуется новый ситуационный план, то конечно техники с БТИ приходят для обмера площади. Если внесены изменения, то значит выдается новый технический паспорт.
Благодарю за грамотную консультацию!