Пришло смс от D I TEMP с номером постановления, а что это и за что? где оплатить я не знаю.
Добрый день. Не надо верить каким-то СМС и тем более не надо бежать их оплачивать. Наличие штрафов проверяйте по сайту госуслуг, сайту ФССП и иным официальным источникам информации.
Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас есть основания для оплаты штрафа, то необходимо обратиться по месту его вынесения и узнать реквизиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Татьяна! А почему вы считаете, что обязаны платить по любой СМ, которая приходит в ваш адрес. Я так не думаю, прежде, чем оплатить, вы должны сами разобраться за что, кому и на каком основании вы должны платить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!