Законна видео фиксация на КРИС-П который стоит на треноги ящик (видео фиксация) запрятанный от автомобилистов.
Доброго времени суток! Каждая камера должна быть предупреждена знаком за 200 м., треноги в большинстве случаев не законны но штраф вам прийти может, обжаловать нужно будет в суде
Добрый день, обязательное наличие предупреждающего знака о видеофиксации предусматривается только на стационарно установленных камерах. Использование триног не запрещено и не обязывает инспекторов ставить перед ними знаки.
Действующее законодательство позволяет использовать указанный вами передвижной радар Крис - П на треноге для фиксации нарушений скоростного режима. При условии, что прибор сертифицирован и прошел поверку в соответствии с инструкцией эксплуатации.