Саранск, 27.07.2017, 11:03

Как найти информацию о местонахождении сына, переведенного из СИЗО в тюрьму?

Вопрос №12916224 из г. Саранск
опубликован 27.07.2017, 11:03
Сына 06.07.2017 г., из СИЗО перевели на тюрьму, прислали увидамлене, что отправили по Мордовии, больше известий не каких нету, куда мне обратится.? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сына 06.07.2017 г., из СИЗО перевели на тюрьму, прислали увидамлене, что отправили по Мордовии, больше известий не каких нету, куда мне обратится.? Спасибо.
[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в УФСИН Мордовии с вопросом о месте нахождения сына. Удачи.

27.07.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Обратитесь с заявлением в региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний по поводу местонахождения Вашего сына.

27.07.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Рамиль. Добрый день. Видимо пришло назначение колонии и сына отправили по этапу в колонию назначения. По доставлению, он сам даст Вам знать где находится. Если СИЗО в Вашем городе, попробуйте встретиться или с начальником опер. Части или с др. замом, думаю не скроют и скажут адрес колонии..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

27.07.2017, 13:00

За три недели мать должны оповестить, где он находится и должен ли сын позвонить, за это время. Спасибо.

27.07.2017, 11:13

УИК РФ, Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

27.07.2017, 11:16