Как найти информацию о местонахождении сына, переведенного из СИЗО в тюрьму?
Сына 06.07.2017 г., из СИЗО перевели на тюрьму, прислали увидамлене, что отправили по Мордовии, больше известий не каких нету, куда мне обратится.? Спасибо.[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в УФСИН Мордовии с вопросом о месте нахождения сына. Удачи.
Добрый день! Обратитесь с заявлением в региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний по поводу местонахождения Вашего сына.
Рамиль. Добрый день. Видимо пришло назначение колонии и сына отправили по этапу в колонию назначения. По доставлению, он сам даст Вам знать где находится. Если СИЗО в Вашем городе, попробуйте встретиться или с начальником опер. Части или с др. замом, думаю не скроют и скажут адрес колонии..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
За три недели мать должны оповестить, где он находится и должен ли сын позвонить, за это время. Спасибо.
УИК РФ, Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания
О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.