Тамбов, 14.10.2017, 10:22

Моего мужа из сизо перевели в тюрьму, а в какую никто не сообщил? Обзваниваю тюрьмы, никто ничего не говорит.

Вопрос №13303959 из г. Тамбов
опубликован 14.10.2017, 10:22
Моего мужа из сизо перевели в тюрьму, а в какую никто не сообщил? Обзваниваю тюрьмы, никто ничего не говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам никто и ничего не скажет. Только адвокат имеет право получить такую информацию. Нанимайте адвоката и выясняйте: где Ваш муж. Что толку обзванивать.

14.10.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Близкие люди не имею права знать где находиться родственник. ? Без адвоката,

14.10.2017, 10:27

А кто Вам по телефону будет информацию давать: не видя, кто и что? Возможно, что его из СИЗО уже отправили в ИК срок отбывать. Сообщать родственникам, где он, он сам должен или, если у него адвокат есть, то адвокат скажет. Такие законы. Ничего с этим не поделаете.

14.10.2017, 10:30