Обманула невестка оформила мой дом на мат капитал денег на дала час выгоняет из дома.

Обманула не вестка оформила мой дом на мат копитал денег нп дала щас выгоняет из дома.
Лучший ответ

Если возник какой-то гражданско-правовой спор, можно разрешить его в судебном порядке. Имеете право представить в суд соответствующее исковое заявление.

Если заключали договор купли-продажи - то может все взыскать в суде, если договор не заключали - обратитесь в полицию по факту мошенничества

советую обратиться к юристу очно.