Как узнать, выписана ли я из квартиры, в которой живу с мамой и детьми, после участия в программе \'молодая семья\'?
Как у знать выписана я из квартиры или нет? Я участвовала в програме "молодая семья". И потом ушла от туда. Но не помню там выписывалась из квартиры, в которой живу с мамой и детьми!
Сестра говорит, что квартира мамина мне не достанется. Так как Она и мама приватизированы а я нет но прописаны мы все и я в этой 1 комнатной квартире!
Обратитесь в паспортный стол или МФЦ и получите справку формы 9, где и увидите, кто зарегистрирован в жилом помещении. Всего доброго.
Добрый день!
Уточните пожалуйста, в какой квартире вы прописаны? В той которую приватизировали? На момент приватизации вы были там зарегистрированы по месту жительства?
Здравствуйте! Если Вы постоянно зарегистрированы в квартире, то можете получить справку о составе семьи в Учетном отделе Управляющей компании. Так, и узнаете, "прописаны" или нет.