Проблематично ли забирать документы из автошколы и самой сдавать экзамены.

Лучший ответ

Нет, не проблематично. Вы это можете сделать в любое время и сдать экзамены можете также в любое время. Никаких сложностей не должно возникнуть.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! В данном случае Вам нужно сдать экзамены в автошколе, чтобы подтвердить что Вы прошли обучение и обладает необходимыми навыками.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так я уже сдала не сдала город только.

Здравствуйте, Мария!

Нет, не проблематично! Никто Вам не запрещает самостоятельно подать документы для сдачи экзамена на водительское удостоверение.