Проблемы с регистрацией ребенка после перехода Крыма в Россию - что делать, если мать не подала данные в адресный стол?
Уважаемая Елена! В соответствии с договором социального найма, Вам необходимо подать исковое заявление в суд, в качестве третьего лица обязательно указать администрацию муниципального образования, управление по жилищным вопросам администрации муниципального образования, где и должен решиться положительно Ваш вопрос.
Если откажут в заключение договора, то вам следует получить письменный отказ, после чего оспорить этот отказ в судебном порядке.
Добрый день. Не просто могут отказать а обязаны отказать так-как место жительства ребенка определяется или по месту жительства его родителей, одного из родителей, или на основании нотариального соглашения. Если нет соглашения то на основании чего ребенок может проживать не с родителями.