LSN Messenger
Оренбург, 27.07.2017, 12:05

Как можно подать на развод Гражданину Азербайджана не выезжая из России?

Вопрос №12916645 из г. Оренбург
опубликован 27.07.2017, 12:05
Как можно подать на развод Гражданину Азербайджана не выезжая из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вы можете заверить заявление о разводе у нотариуса и направить его в Азербайджанскую Республику по почте.

27.07.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Можете направить документы в суд, если расторгается брак в судебном порядке дистанционно, например по почте.

27.07.2017, 12:05

А заявление у нотариуса тоже можно написать?

27.07.2017, 12:22

Да, нотариус может оказать дополнительную помощь в составлении заявления о разводе в компетентные органы Республики Азербайджан.

27.07.2017, 12:25

Доброго времени суток!

Конечно, обратитесь к любому нотариусу, у них есть образцы документов, вам все расскажут и подскажут.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 12:47