Утеряны документы на дом - как восстановить и куда обратиться?
Вы не собственник дома, поэтому не сможете восстановить документы в росреестре, Документы, по всей вероятности, забрал бывший муж, что является не очень хорошим знаком для вас в плане того, что он исполнит свое обещание. Начните с общения с мужем по поводу сделки дарения недвижимости сыну и все узнаете.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Росреестр и написать заявление на предоставлении Вам дубликатов Ваших документов, если право собственности зарегистрировано как положено, то Вам выдадут.
Елена. Добрый день. Не паникуйте, может вспомните куда переложили. Но если уж... То только обращение в Росреестр о выдаче дубликатов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.