LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 27.07.2017, 12:15

Возможно ли быть принятым на службу в МВД России гражданину России с отказом от гражданства Украины в свете изменений в законодательстве?

Вопрос №12916705 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2017, 12:15
Учитывая изменения в законодательстве рф могу ли я будучи гражданином России и имея на руках нотариальный отказ от гражданства Украины быть принятым на службу в МВД России. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим,

Учитывая изменения в законодательстве рф могу ли я -насколько известно, данные изменения не вступили в законную силу.

27.07.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А после вступления в законную силу?

27.07.2017, 12:21

Весьма проблематично. Одно из основных требований - это знание законодательства РФ, возраст до 35 лет и хорошее здоровье, служба в российской армии. Без знания законов РФ и соответствующего образования Вас на службу не возьмут.

27.07.2017, 12:25

Максим,

А после вступления в законную силу?-тогда будет иной спрос. Вы сможете кадровиков тыкать носом в закон, а до этого-вас пропустить-это совершить должностное нарушение.

27.07.2017, 12:25

Доброго времени суток!

Да вы вправе будете претендовать как гражданин РФ на службу в МВД России, но все будет зависеть от отдела кадров МВД.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 12:32