Отсутствие шансов признать аварийное приватизированное жилье - что делать, если независимая экспертиза подтверждает его непригодность для проживания, несмотря на указ президента о расселении ветхого жилья?
Неужели у меня нет никаких шансов признать аварийным приватизированное жильё если даже независимая экспертиза подтверждает что жилье для проживания не пригодно, что делать ведь президент издал указ о расселении ветхого жилья.
Если независимая экспертиза подтверждает факт непригодности жилья для проживания, то вы имеете все шансы признать данное жилье аварийным, но только в судебном порядке.
Здравствуйте
У Вас есть шанс признать свое жилье аварийным через суд.
К иску приложите заключение независимой экспертизы.
Доброго времени суток. Если межведомственная комиссия не признала дом ветхим и непригодным для проживания, Вы можете US оспорить заключение и признать его таковым в судебном порядке.