Аварийный дом в соц. найме - как принудить администрацию района осуществить расселение?
Дом признан аварийным, находится в соц. найме. Как добиться расселения? Жилье не пригодно для проживания, но администрация района отказывает в расселении.
Лучший ответ
1).Напишите заявление и просите выдать решение межведомственной комиссии о признании дома аварий ным.
2)Требуйте сведения о включении вас в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья и узнаете на какой год ваш дом запланирован.
3).После этого задавайте другие вопросы, а они должны быть...