Как поступить, если месяц назад было ДТП с мотоциклистом, при котором не были зафиксированы травмы, но сейчас вызывают в милицию по поводу причинения вреда здоровью?
Здравствуйте, необходимо явиться повызову. Ответственность будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который был причинен мотоциклисту.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Заключайте соглашение с адвокатом и езжайте вместе. Иначе может плохо кончиться. А советовать не видя материалов в вашем случае, очень сложно, можно только хуже сделать.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения надо прийти и писать возражения.
В момент ДТП фиксировать травмы, наверное, и некому было. Довольно часто, люди с тяжелейшими травмами ходят на своих ногах, разговаривают, а потом хлоп и труп, или тяжкие переломы с повреждением внутренних органов. В адреналиновом шоке боль может не ощущаться. Поэтому все повреждения выявляются в больнице.
Советую нанять адвоката, а уже потом идти в полицию.
С уважением.
Доброго времени суток. Вам нужно дать объяснение по данному факту, даже если в момент ДТП это не было заявлено, а вред был фактически причиненный здоровью подтверждается медицинскими документами, то ответственность будет зависеть от степени тяжести вреда который был причинён водителю мотоцикла.
Александр. Добрый день. Видимо потерпевший предъявил медицинский документ. Его надо проверять. Не шутите, действуйте с помощью юриста. Ничего не подписывайте, это Ваше право.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.