Как правильно составить договор аренды авто, без нотариального оформления? С Уважением Вячеслав!
Добрый день, сложно в двух словах описать как составить этот договор, к тому же Вы предоставили мало исходных данных. Например, будет ли взыскиваться арендная плата, кто будет обязан проводить текущий ремонт и т.п.
Доброго времени суток! Составить договор можете в произвольной форме. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.