Возможно ли главному бухгалтеру обособленного подразделения в Волгограде быть главным бухгалтером всей организации?
Головной офис нашей организации находится в Москве. Открыли обособленное подразделение в Волгограде (без выделенного расчетного счета). Может ли главный бухгалтер Обособленного подразделения в г. Волгограде быть главным бухгалтером всей организации?
Местонахождение главного бухгалтера может быть любом городе где есть обособленное подразделение. Поэтому никаких запретов назначение должности главного бухгалтера в данной ситуации нет.
Некорректно поставлен вопрос: главный бухгалтер всей организации может быть главным бухгалтером обособленного подразделения, и место дислокации его не имеет значения.
Добрый день! Да, конечно, главных бухгалтер может находиться в обособленном подразделении, законодательством это не запрещено.