Влияет ли близость дверей разгрузки товара на комфорт проживания и возможность обращения в Роспотребнадзор?

Рядом с моим домом расположен продуктовый магазин, двери для разгрузки товара находятся непосредственно под моими окнами (второй этаж). Машина останавливается за магазином, а товар грузчики носят руками без телег, но шум и громкие разговоры всё равно мешают. Скажите в скольких метрах должна находится дверь для разгрузки товара от жилых окон (дверей), и могу ли я обратиться в роспотребнадзор с заявлением о переносе дверей данного магазина. Спасибо за внимание.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Никаких норм тут нет, это было предусмотрено при строительстве самого дома, обратитесь с жалобой в прокуратуру

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!