Я получаю за ребенка (инвалидность) пенсию.. сейчас вышла на работу... в дальнейшем пенсия ребенка также получаю? Или отменят.
Я получаю за ребенка (инвалиднось) пенсию.. сейчас вышла на работу... в дальнейшем пенсия ребенка также получаю? Или отменят.
Добрый день! Нет, пенсию фактически получает ребенок по инвалидности, поэтому она за ним в любом случае будет сохранена и ее не отменят.
Доброго времени суток
Если это пенсия ребёнку, то не имеет значения, работаете вы или нет, пенсию в любом случае будут платить
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне тоже платят... мою сумму наверно отменят да?
Добрый день! За что вам платят? По инвалидности? Не отменят
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!