Правомерность требований по поверке индивидуальных приборов учета расхода воды в социальной сети 9111.ru - анализ прецедентов и мнение Вячеслава
Социальная сеть 9111.ru! На сколько правомерны требования по поверке индивидуальных приборов учета расхода воды, ведь были прецинденты прокурорского решения в этом вопросе! С Уважением Вячеслав!
Лучший ответ
Здравствуйте. По истечению срока поверки счетчиков требования правомерны. В межповерочный интервал требовать не имеют права.
Большое спасибо!
Здравствуйте требования вынужденной поверки прибора учета воды неправомерно примерно требования только в том случае если есть сомнения в достоверности или указание на поломку прибора учета а также истек межповерочный интервал указанные в технических характеристиках прибора учета.
Спасибо, Вы мне очень помогли!