Может ли управляющая компания обязать провести поверку приборов учета воды раньше указанной в их паспортах?
Управляющая компания заставляет провести поверку приборов учёта воды ссылаясь на федеральный закон №102 от 26.06.2008 и постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354, а в паспортах этих приборов учета воды прописана дата следующей поверки 01.08.2017. В праве-ли управляющая компания заставить меня провести поверку приборов учета воды ранее даты указанной в паспортах этих приборов?
В праве-ли управляющая компания заставить меня провести поверку приборов учета воды ранее даты указанной в паспортах этих приборов?
Нет не вправе