Как правильно написать рапорт на отчисление из военного училища контрактнику?
Я поступил в вуз 3 дня назад еще не сдавал дела и должность на предыдущем месте службы, могут ли потребовать с меня компенсацию или прервать контракт?
Александр, пишется в свободной форме на имя начальника училища, но по команде. Контракт с вами прерывать никто не будет, вернетесь в войска и будете служить дальше. Компенсацию с вас брать тоже никто не будет, по факту, вы не учились.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно его писать в свободной форме.